Волки. Затмение

Объявление

Аккаунт для рекламы:

Ник - Реклама
Пароль к аккаунту - 12345

Погода: Наступает весна. Волки сбрасывают тяжелые шубки. Время перемен...

Наши Администраторы -
Асура
Киба
Марисса

Наши Модераторы -
идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Затмение » Горы » На вершине


На вершине

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Киба гордо поднял голову вверх.Он вздохнул свежий,леденящий нос,воздух и оглядел окрестности : леса,поля,степи..замёрзшие пруды и озёра..Всё напоминало ему его детство,когда он впервые оказался один среди множества неизведанного..Но он смог выжить и выдержал все припятствия на своём пути.
Молодой волк,в поисках чего то неизведанного,засмотрелся на чистое,голубое небо..
Оно так красиво!-подумал Киба.
Это было его самым любимым местом.Снежные горы - вот он,дом одинокого волка.Отсюда было  всё видно,но зато было ветренно и холоднее чем в других местах.
Волк кинул свой взгляд на ближайшее поле..
Там что то явно двигалось в холодной тьме...
Что это?- подумал он..

0

2

Асура неспешно забиралась на гору, ледяной воздух наполнял все ее тело жаждой жизни. Волчица ловко вскочила на следующий валун и принюхалась:она учуяла чей-то запах. Пока она размышляла, камень начал падать, волчица ловко перепрыгнула на другой, но он совсем не держался, камни посыпались, и Сури вскрикнула, она кубарем скатилась на несколько метров, а крупный камень придавил ей лапу
- Ой!- волчица попыталась высвободиться, но лапа прочно застряла, -Черт! Ну как обычно...- стиснув зубы от боли, она уселась, и стала думать, как бы вырваться из западни

0

3

Киба увидел как камни начали рушиться..Он заметил как что то мелькнуло среди них.Когда он услышал чей то крик,он поспешил подойти поближе..
Заметив волчицу среди обвала,Киба сначала напряг лапы и оскалил пасть.Он думал что это чужаки опять пришли.Чужаки постоянно нападали на одиноких волков.
Разглядев всю ситуаццию,молодой волк расслабился.Он и волчица перекинулись взглядами.Волк посмотрел ей в глаза,но боли он в них не увидел.
"Она очень сильно себя держит" подумал он и поспешил на помощь.
Киба попытался вырыть маленький подкоп,чтобы та смогла вытащить лапу,но земля была столь тверда от холода,что у него ничего не вышло.Тогда Киба с разбегу ударил глыбу боком.И она тотчас же сдвинулась с места и упала вниз,с горы.Волк посмотрел на волчицу скучным взглядом,но в тот же момент какая то искра заставила его изменить выражение лица.Он принюхался к лапе и лизнул ранку.
-Тебе чем-нибудь помочь? -спросил он у неё неожиданно.

0

4

Волчица, заметив волка, сначало было оскалилась, заметив, с каким видом подошел к ней белый волк, но когда он помог ей выбраться, от вездесущего взгляда Сури не ускользнуло его резкая перемена настроения. Волчица слегка прижала уши, когда он лизнул ей лапку, она успокоилась
-Спасибо тебе, но думаю я справлюсь- она улыбнулась своей очаровательной улыбкой, а потом взъерошив темную шубку отскочила прочь, она взмахнула лисьим хвостом, и вновь улыбнулась волку. Свободу она любила больше всего, и этот молодой волк ей понравился. Молодая Сури была сама похожа на щенка, а этот волк больше был похож на взрослого, но Асу это не волновало, она была свободна! Потом она вдруг подскочила к волку и лизнула его в щеку, и ее глаза сверкнули зеленым огнём

0

5

От действий молодой волчицы у него в разуме появился туман.Он всё на этот момент забыл..Как она была красива!Как шикарна и грациозна в своих движениях!Её серая шубка...её белая мордочка..её великолепные глаза...лисий хвост..
"Она совсем не такая как все..." -думал Киба.- "Не полностью волчица..."
-Киба. -Представился волк и сделал мини-поклон.

0

6

-Асура, но для друзей Сури... Хотя впрочем, только для тебя- Асура лаского взглянула на волка, а потом подошла и уселась напротив него, с важным видом распушив свою белую грудку,
- Откуда ты, Киба? Я раньше не видела тебя здесь?- спросила полулисица-полуволчица. Солнышко грело ее, нежный ветерок трепал ее шерстку, волчица слегка наклонила голову, навострила свои ушки и приготовилась слушать рассказ

0

7

Волк посмотрел на небо и вспомнил своё прошлое...Много событий произошло тогда с ним,когда он покинул людской образ жизни.
-Я странствую по миру в поисках Рая.. -промолвил он. -Нету у меня дома.Я живу настоящим..Сегодня тут,завтра там и так каждый день..Что то зовёт меня туда. -И Киба показал на долину,где не было видно конца.Ни деревьев,ничего..Пустота и неизвестность..
Волк посмотрел на ослепительное солнце,потом резко на Сури.
-Это может показаться странным... -продолжил он.- Но я жил с людьми.
Настала тишина.Ветер пробежался по шубкам волков.

0

8

Асура внимательно оглядела волка. Рай? разве можно его найти? Люди... Их здесь пока нет, слишком трудно здесь выжить
я не знаю, что такое Рай... Но я уверена, лучше этого места нет ничего на свете
посмотри, как прекрасны горы, поля и луга. А в долине Смерти столько интересных вещей. Может быть потому, что я родилась здесь, но чем это место - не Рай?

Волчица вновь улыбнулась волку, казалось, ее не волновало, что он жил у людей, ну и что? Кажый мог допустить такой промах

0

9

-Рай..Там есть всё..Что захочешь - то и будет.. - он вспомнил что то очень плохое и в душе защемило,но он сдержал свои чувства.
-Это ещё не рай.Луга,степи,поля,горы,реки и озёра - это обычный мир.Для тебя он конечно лучший,потому что ты тут родилась..А вот моя родина не навевает мне никаких хороших воспоминаний..Но в Рай могут попасть только волки с помощью Избранной..
Волк встал и отряхнулся.Он решил перейти на другую тему из-за любопытства над волчицей:
-Ты живёшь одна?

0

10

- м... Да, я живу одна. А ты?
Волчица с любопытством глядела на белого волка. Он ей понравился даже очень, но его распросы ей не понравились. А может быть он входит в состав стаи? Тогда Сури не поздоровится, но нужно держаться с ним внимательно, несмотря на то, что он мне понравился...
Серая волчица улыбнулась ему, давая понять, что ей интересно слушать его, а сама в это время думала как бы смыться, если он в стае.

0

11

-Я , так сказать,скиталец.-сказал он и улыбнулся ей.-Я один,сам по себе,сам за себя.
Киба окинул взглядом долину,где не было видно конца.Ни деревьев,ничего..Что-то мелькнуло в тумане.Киба резко встал,напряг лапы,оскалил пасть в ту сторону.
-Увидимся,Сури.-сказал он волчице и нежно лизнул её в щёку.Он заглянул в её глаза и резко прыгнул в сторону долины.На момент ему показалось что у него есть крылья и он летит.Его душа была чиста перед всеми,словно белая голубка,порхающая в небе.
Спустившись с горы,Киба обернулся.Там всё также стояла Асура...Не хотелось уходить от неё..Это была первая волчица,которая показалась ему немного ближе,чем все остальные..

-> Мёртвое поле

0

12

Волчица удивленно смотрела на уходящего волка. Она вздохнула, улыбнулась ветру и побежала прочь, ловко прыгая с камня на камень Сури спустилась и побежала прочь. Ее шерсть лоснилась, длинный хвост стоял трубой, волчица была счастлива. И весело побежала прочь. Ей было весело, было так легко, сердце пело. Волчица рада бы сейчас разбежаться и прыгнуть со скалы, и уверенна была что полетела бы.
-стеклянная скала

0

13

Киба подходил к горке...Он уже почти полз...Он посмотрел наверх...Сури не было видно.
"Какой будет позор,если я умру от какой-то вонючей колючки?!"- подумал он.
Внезапно он совсем ослаб,лапы согнулись и он пал на землю.Холодный ветерок пробежался по его шубе..Киба закрыл глаза.

0

14

Белый волк очнулся..Было темно..Шёл снег,был сильный ветер..
Он еле поднялся с земли,отряхнул свою шерсть,которая уже успела покрыться слоем снега,и побрёл куда то,куда он сам и не знал.Сил у него по-прежнему почти не было,думал он о Рае.
Уже несколько лет он его ищет,но никак не может найти..Может быть он не достоин его открыть?

Волк поднялся на самую вершину,посмотрел на луну и завыл.

0

15

Волчица ловко прыгала по камням,и наконец добралась до вершины.Она втянула носиком морозный воздух и вытянулась в струнку-приятный горный ветерок ласкал мокрую шерстку,а редкие снежинки падали и таяли,заражаясь теплом  тела молодой волчицы.Одна снежинка упала Кит на носик и она оглушительно чихнула,и даже чуть не свалилась с вершины.Кит посмотрела на падующие камни грустно-смешным взглядом,как быдто ласково и вновь отвернулась,сверля зелеными глазами морозное вечернее солнце.

0


Вы здесь » Волки. Затмение » Горы » На вершине