Волки. Затмение

Объявление

Аккаунт для рекламы:

Ник - Реклама
Пароль к аккаунту - 12345

Погода: Наступает весна. Волки сбрасывают тяжелые шубки. Время перемен...

Наши Администраторы -
Асура
Киба
Марисса

Наши Модераторы -
идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Затмение » Принятые анкеты » Анкета by Кит


Анкета by Кит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Кит
2. Волчица!
3. волчица...
4. 13 месяцев
5. Белая волчица с пушистым огненно-рыжим хвостом.Глаза ярко-зеленые.
6. ничем знаменательным никогда не отличалась.Родилась в стае Непроницаемого Мрака.Отец еще когда дочери не было и 3 месяцев,попал в капкан-ловушку Двуногих.Мать осталась наедине с дочерью.Тогдашний вожака,Астрал,всегда ненавидевший отца Кит,был только рад его смерти,а за матерью начал сильно ухаживать.Мать всеми силами пыталась как-нибудь поприличней намекнутьчно навсегда осталась с любимым,даже после смерти,но Астрал принимал все ее попытки лишь за взаимное понимание.В возрасте года Кит услышала плач матери,и та рассказала ей о том,что вожак сказал если она его не полюбит,то ночью он убъет ее дочь,Кит.Волчица рассвирепела.Она высказала все своему вожаку и вызвала его на честный дуэль.Трусливый Астрал,как только начал проигрывать,подозвал лучших воинов стаи,и продолжил бой только бок о бок с ними.Кит терпела поражение.Но что-то подтолкнуло ее и сделав решительный выпад,она убила наглеца решительным ударом.Все племя разошлось,встречая новую вожачку.Но Кит вместе с матерью ушла из стаи и больше не возвращалась.Она навеки стала одиночкой.
7. а мне подруга ссылку скинула=)
8. мэйл в профиле
9. Я не одинокая, я-Одиночка!
10. одиночка

~Принята by Киба~  :flag:

Отредактировано Кит (2009-02-18 18:53:07)

0

2

Кит написал(а):

6. ничем знаменательным никогда не отличалась

Напиши хотябы где жила и в какой семье.И приму)

0

3

Ладно,ладно...))

0

4

Здесь пиши.

0

5

Раньше говорить надо было!

0


Вы здесь » Волки. Затмение » Принятые анкеты » Анкета by Кит